距离日展会开幕 还有
首页  ▏  加入收藏   ▏  中文  ▏  English
查询条件:
新品名称:
新品类型:
LA880型CATV适用
展商名称: 天津朗至讯通电子技术有限公司
标题: LA880型CATV适用
发布日期:
内容: 多波长 高精度 超低功耗 宽温背光大字符液晶显示让您从容面对工作环境 人性化外观设计,尽显自我风采。 技术参数: 测量范围 -40dBm ~ +26dBm 校准波长 850nm,1300nm,1310nm,1490nm,1550nm,1625nm 分辨率 0.01dBm 精度 基本精度:±2.35%(±0.10dB) @-30dBm@22.5℃±2.5℃; 满量程精度:±4.8% (±0.2dB) @ -40dBm ~ +26dBm 光纤适配器 FC/SC/ST万用型接头 参考值设定 有 波长响应范围 700 ~1700 nm 充电 有(选用) 使用温度 -10℃~+55℃ 存储温度 -20℃~+70℃ 相对湿度 90%不结露 电池类型 AA型碱性电池或充电电池2节 外观 160mm*75mm*32mm 重量 约100g(不含护套)
Copyright @2013 CCBN,All Rights Reserved 京ICP备05013940号
Powered by SiteServer CMS